• 20 октября 2015, вторник
  • Санкт-Петербург, Караванная улица, 7

VALERIAKOSENKOVASCHOOL. 11 НАБОР

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на это событие закрыта. Чтобы участвовать в другом мероприятии, напишите ваши контакты valeria.kosenkova@gmail.com Вам придет анонс о новом событии, когда будет сформировано расписание.

Другие события организатора

3102 дня назад
с 18:00 20 октября до 21:00 3 ноября 2015
Санкт-Петербург
Караванная улица, 7

Авторский курс Валерии Косенковой, соединяющий в себе психологию и стилистику. На курсе вы научитесь выглядеть не только стильно, и в гармонии с самой собой. Стиль, который вы разработаете сами для себя на курсе, будет отражать ваши ценности, подчеркивать вашу привлекательность и помогать достигать целей. С помощью эффективных инструментов, полученных на курсе, вы станете не только стилистом для себя, но и для своего окружения.

20 24 27 30 ноября 3 ноября 2015
ВТ и ПТ 18 — 21
Санкт-Петербург. Караванная, 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы узнать стоимость курса и наличие свободых мест.
 
eee6ab89-a842-4bfc-a817-4ad6aaa20d78

 

ПРОГРАММА КУРСА

1. Научится стилистике – создавать образы за 5 минут. Композиция костюма. Геометрия образа. Зрительные иллюзии в одежде и макияже.

2. Получить инструменты и ресурсы – стать стилистом для самой себя. Правила анализа и оптимизации гардероба. Правила шопинга. Ошибки. Мифы. Адреса, пароли: магазины, швеи, визажисты, парикмахеры. 

​3. Узнать себя – заложить фундамент своего стиля. Мои ценности, характер, увлечения. Что я хочу выразить через образ? Каких целей я хочу добиться при поддержке стиля?

​4. Принять свое тело – выразить привлекательность на 100%. В чем аутентичность моего лица и тела? Что я люблю и хочу выразить? А что не хочу демонстрировать? Коррекция лица и тела: макияж, прически, украшения, очки, одежда. 

5. Подружиться с модой – чувствовать стиль. Тенденции. Бренды. Модельеры. Трендсеттеры. Что подходит мне? Как этим пользоваться для достижения целей? 

 

ad126fbc-cb03-4744-9020-bb505653746d

 

УНИКАЛЬНОСТЬ КУРСА

  • ГЛУБИНА. Соединение психологии и стилистики.
  • УНИКАЛЬНОСТЬ. Авторские инструменты без шаблонов, вроде цветотипов.
  • НАСТАВНИЧЕСТВО. Передача знаний через наставничество и поддержку, а не директивный метод.
  • АКТУАЛЬНОСТЬ. Свежая информация о трендах, модельерах, шопинге. 
  • ИНСТРУМЕНТЫ. Все секретные полезные имена, адреса.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА КУРСА

  • ПРАКТИКА. Много практики, упражнений и домашних заданий - для закрепления и развития навыков.
  • ВНИМАНИЕ. Малые группы до 10 человек — для индивидуального внимания к каждой участнице для решения ее целей на курс.
  • ПОДДЕРЖКА. Онлайн поддержка после окончания курса в течение месяца.

 

6673b6b5-edeb-4901-ad03-f421fd4501ff

 

d0e17f4f-5cb2-4dbc-bf87-90b52f41497a3e634fc2-a7ab-4207-ac07-1bed8807c81e

360c8b49-c10b-44b2-ab8f-b5582ef3704e

 

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

"Каждое занятие было посвящено изучению основных моментов стиля и все это я САМА должна была наложить на свое понимание себя и образа. Мы были все разные, но мы услышали все друг друга, смогли разглядеть ту изюминку, которая присуща каждой!!! Очень интересные домашние задания, которые я буду делать до сих пор, так как эти задания даны не на одну неделю, а их можно делать постоянно! После окончания данного курса у меня получилось найти свой образ в котором мне комфортно. Я теперь знаю над чем работать и куда двигаться. Теперь поход по магазинам станет намного обдуманнее и результативнее! Все было просто супер! Компания, стилист, атмосфера, полученные знания!" Татьяна Бахтина https://vk.com/bahtinka

 

4d5a199f-1e55-4590-95ea-21c32a410b46

 

"На курсе мы говорили о своих мечтах и скрытых гранях личности, узнавали себя в том, как нас видят другие. В доверительной атмосфере обнаруживали свои диссонансы и противоречия. Мы научились с любовью относиться к себе, но критично — к содержимому гардероба. Валерия помогала нам, давая конкретные инструменты стиля. Она отвечала на вопросы, но не давала готовых решений. Мы сами шли, будто собирали ягодки в лесу и собирали их в свою корзинку, а потом варили варенье, каждая по своему рецепту. Таким образом мы складывали своё понимание своего личного стиля. Уважение к личности — это главная черта, которая очень привлекает и располагает в Валерии. Это и про неё, как про стилиста и как про добрую девушку». Валерия Куранова https://vk.com/cura_nova

 

3306a5ea-bbb3-45ea-9797-71335d59ac57

 

"Вот и завершился наш курс, и мне немного взгрустнулось, что теперь не надо бежать в нашу теплую компанию и постигать большие и маленькие секреты стиля, заботливо и доступно объясняемые Валерией. Талантливой, теплой, очаровательной, очень внимательной к каждой из нас! Это интересное путешествие для меня началось и будет продолжаться! И как сказала Валерия: «Без расставаний не бывает встреч!"А я абcолютно уверенна, что встречи у нас состоятся и не раз! По-другому и быть не может! Спасибо!!!» Татьяна Матис https://vk.com/id183784125

 

756e02c2-7575-45aa-8cea-dc85c3ee9693

 

"На каждом занятии мы узнавали что-то совершенно новое о себе и собирали это в копилку собственного стиля. Валерия дала нам инструмент, как почувствовать себя, как представить образ на базе этого. Я поняла разницу между классикой и минимализмом, ведь оказалось, что желаемый мной образ минималистичен, но выбираю я классические вещи. Валерия специалист высочайшего класса с удивительной интуицией умеющая заметить в тебе что-то и помочь выразить это. Но ещё Лера — очень приятная в общении и гармоничная, тонкая девушка». Арина Рудакова https://vk.com/arina.rudakova

 

6f17130c-7b25-4995-af1c-a6148b97a5e6

 

"Мы все знаем фразу, что по одежде встречают, по уму провожают. Но я не совсем понимала, что это почти магия, при помощи одежды создавать образ, который передаст информацию обо мне еще до того как я открою рот☺, а главное, что я могу сама создавать эту магию! После курса я готова к любым переменам в себе, так как я получила инструменты, знания, понимание, техники той магии, которая называется стилем». Ксения Тихомирова https://vk.com/tikhomirova_ksu 

 

95b7ed16-a99a-4b51-9256-64214cab8953

 

"Валерия не диктует у кого какой стиль, она легко и нежно направляет, задает вопросы и ты сама определяешь на сколько открытой и честной будешь перед собой. Было очень удивительно как Валерия легко и играючи раскладывает образ по полочкам, объясняет как совместить внутреннюю «Я» и внешнюю «Я». Уже не просто смотришь на фотографии с позиции нравится или не нравится, а думаешь и чувствуешь подходит ли по ценностям этот образ, что сказать хотел автор и конечно соотносишь со своим анализом внешности. Благодарю за отзывчивость, честность, открытость, внимательность и конечно же за профессионализм». Ольга Мореквас https://vk.com/id176644354

 

86fa1d3d-a035-4bf2-b3f9-c28e2a0dabe1

 

"Я уже была на консультациях по стилю раньше,где обсуждался цветотип,особенности фигуры,фасоны,принты и т.п.,и эта информация была для меня необходима,хотя целостного образа мне создать тогда не получилось,не хватало жизни в тех обобщенных классификациях.Часто мои близкие люди называли меня француженкой, и когда Вы посоветовали мне обратить внимание на стиль Гамин (Gamine), я была приятно поражена этому совпадению.Вы обладаете особенным даром: увидеть внутреннюю красоту человека и гармонично раскрыть ее в внешнем образе.Но самое важное, что я получила — это осознание своей неповторимости и уникальности. Благодаря Вам я узнала и нашла в себе что-то новое и прекрасное, поверила и полюбила себя и это то, что придает мне ощущение полета, драйва, уверенности и счастья». Екатерина Татанова https://vk.com/id104224334

 

Курс можно подарить!

preview

 

 

ВАЛЕРИЯ КОСЕНКОВА

Валерия Косенкова - известный специалист в области психологии стиля. Валерия живет в Санкт-Петербурге и более пяти лет работает с клиентами по всему миру.

Как коуч по персональному стилю Валерия делится знаниями и навыками, наставляет, поддерживает в рамках своего проекта «СТИЛЬНЫЕ КЛАССЫ Валерии Косенковой». Как стилист на основе глубокого анализа внешности и личности разрабатывает индивидуальный стиль, оптимизирует гардероб, поддерживает во время шопинга и пошива одежды.

Также Валерия стилизует и продюссирует съемки в сотрудничестве с лучшими фотографами и моделями (среди которых звезды мирового балета), пишет статьи на темы стиля, моды, психологии в печатные издания Петербурга ("Деловой Петербург»). Ранее Валерия работала редактором отдела красоты журнала Dress Code. До этого — в рекламной сфере занималась разработкой концепций рекламных кампаний и созданием и коррекцией имиджа для организаций.

 

9c251e04-c9d4-4bad-a745-d519878d3a21

 

Образование

  • Высшее образование. PR специалист. Санкт-Петербургский Университет Гражданской Авиации. 5 лет.
  • Высшее образование. Психолог. Санкт-Петербургский Гештальт Институт. 3 года.
  • Курс «Основые коучинга. Краткосрочная позитивная психотерапия». Тренинговая компания EQuator. Сергей Шабанова, Алена Алехина. 1 модуль.
  • Курс «Стилист-имиджмейкер». Школа стиля «28» Лилианы Модильяни». 3 месяца.
  • Курс «Что значит быть собой — внутренняя одиссея». Институт Коучинга. Сергей Тюленев, Яна Мельвиль. 1 модуль.
  • Курс «Психология креативности». Юлия Бурлакова. 2 месяца.
  • Тренинг «Ваш личный бренд: как раскрыть свою уникальность в личной и профессиональной жизни». Центр бизнес коучинга «Развитие». Юлия Бурлакова. 2 дня.
  • Тренинг «Курс личностного роста» НИИ психотерапии и клинической психологии. Шамиль Ташаев. 10 дней.
  • Тренинг «Экзистенциальные данности». Дмитрий Овечкин. 3 дня.
  • Тренинг «Глубинная женственность: ресурс и качество жизни» Варвара Кудрявцева. 1 день.
  • Тренинг «Мужское и женское» Дмитрий Овечкин. 3 дня.
  • Тренинг «Сексуальность» Дмитрий Овечкин. 3 дня.
  • Тренинг «Практики личностного развития коренных народов северо-американских индейцев» Варвара Гузенюк. 1 день.
  • Курс «Рисунок. Правополушарная техника» Вита Ковалис и Евгения Соколова. 4 дня.
  • Лекции по истории моды Александра Васильева, Марины Корниловой, Марины Скульской, Мэган Виртанен.
  • Лекции по истории живописи, скульптуры, архитектуры в Университете зарубежного искусства Государственного Эрмитажа.

 

1f7ecd46-4f2c-4439-855a-4d90839f1598

 

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать стоимость курса и наличие свободых мест.

 

Вопросы? 

(812) 950 39 95 
valeria.kosenkova@gmail.com


 

До скорой встречи!

Валерия Косенкова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше